Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия
Краевое государственное бюджетное учреждение
Главная страница Контакты Версия для слабовидящих

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса детских проектов «Искусство на тарелке» (программа «Разговор о правильном питании»)

Подведены итоги  регионального этапа Всероссийского конкурса детских проектов «Искусство на тарелке» (программа «Разговор о правильном питании»)  14.06.2017 

Победители и призеры Конкурса:
 
Возрастная группа от 6 до 7 лет:
Диплом III степени – Гусева Варвара, МАОУ «Средняя школа № 24» Петропавловск-Камчатского городского округа, с конкурсной работой «Супчик зелёная витаминка»;
Диплом II степени – Кудрявцев Артём, МДОУ «Детский сад № 26» Петропавловск-Камчатского городского округа, с конкурсной работой «Марципановое чудо «Цветочки в горшочке»»;
Диплом I степени – Лупанова Полина, МБДОУ «Детский сад № 24 общеразвивающего вида» Петропавловск-Камчатского городского округа, с конкурсной работой «Овощная сова».
 
Возрастная группа от 8 до 13 лет:
Диплом III степени – Волохина Вера, МБОУ «Основная школа № 6» Петропавловск-Камчатского городского округа, с конкурсной работой «Самый обычный крабовый»;
Диплом II степени – Куцевич Артём, МБОУ «Средняя школа № 40», Петропавловск-Камчатского городского округа с конкурсной работой «Ёжики на лесной поляне»;
Диплом I степени – Смирнова Ксения, МАОУ «Средняя школа № 24» Петропавловск-Камчатского городского округа, с конкурсной работой «Сказочный хлеб».
 
Возрастная группа от 14 до 18 лет:
Диплом III степени – Нестеренко Юлия, МАОУ «Средняя школа № 24» Петропавловск-Камчатского городского округа, с конкурсной работой «Шарлотка»;
Диплом II степени – Долгова Софья, МАОУ «Средняя школа № 24» Петропавловск-Камчатского городского округа, с конкурсной работой «Марципановое чудо «Ням-Ням»;
Диплом I степени – Беспалов Андрей, КГОБУ «Петропавловск-Камчатская школа № 1 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» Петропавловск-Камчатского городского округа, с конкурсной работой «Моя любимая Камчатка».

Коллективные работы:
Диплом III степени – КГПОАУ «Камчатский морской энергетический техникум» Петропавловск-Камчатского городского округа, с конкурсной работой «Дерево долголетия»;
Диплом II степени – КГБОУ «Елизовская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможности здоровья» Елизовского муниципального района, с конкурсной работой «Имбирное печенье «Мишки с орешками»;

Диплом I степени – КГБОУ «Петропавловск-Камчатская школа-интернат для детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья» Петропавловск-Камчатского городского округа, с конкурсной работой «Мимоза из лососевых пород рыб».
 
Конкурсной комиссией были выделены дополнительные номинации:
В номинации «За творческий старт» 
Абдулаева Сафия, МБДОУ «Детский сад № 9» Петропавловск-Камчатского городского округа, с конкурсной работой «Творожное печенье «Слойка».
Абрамова Ксения, МБДОУ «Детский сад № 9», Петропавловск-Камчатского городского округа с конкурсной работой «Вкусный борщ с черемшой»;
Дмитриева Варвара, МБДОУ «Детский сад № 9» Петропавловск-Камчатского городского округа с конкурсной работой «Эстонская булочка»;
Яушев Денис, МАОУ «Средняя школа № 24» Петропавловск-Камчатского городского округа, с конкурсной работой «Светофор».
 
В номинации «За стремление к победе»
 Головко Дарья, МБДОУ «Детский сад № 63» Петропавловск-Камчатского городского округа, с конкурсной работой «Любимые пироги»;
Дельников Арсений, МАОУ «Средняя школа № 24» Петропавловск-Камчатского городского округа, с конкурсной работой «Салат экзотик»;
Бартель Артур, МБДОУ «Детский сад № 24 общеразвивающего вида», Петропавловск-Камчатского городского округа, с конкурсной работой «Трубач»;
Драгомирова Дарья, МБОУ «Средняя школа № 4 п. Ключи», Усть-Камчатского муниципального района, с конкурсной работой « Песочное печенье».
 
В номинации «Золотые ручки»
 Батунов Георгий, МБДОУ «Детский сад № 24 общеразвивающего вида» Петропавловск-Камчатского городского округа, с конкурсной работой «Пряничный домик»;
Белоусов Дмитрий, КГБУ «Центр содействия развитию семейных форм устройств «Эчган» Тигильского муниципального района, с конкурсной работой «Пасхальные куличи».
 
В номинации «Звезда удачи»
Синельникова Злата, МБДОУ «Детский сад № 10 комбинированного вида», Петропавловск-Камчатского городского округа, с конкурсной работой «Творожный кекс»;
Кулешова Амелия, МБОУ «Елизовская начальная школа № 5», Елизовского муниципального района, с конкурсной работой «Винегрет»;
Глазычева Екатерина, МБДОУ «Детский сад № 9» Петропавловск-Камчатского городского округа, с конкурсной работой «Пельмени».
 
В номинации «Живая фантазия»
 Биленко Варвара, МБДОУ «Детский сад № 24 общеразвивающего  вида», с конкурсной работой «Витаминный салат»;
Мирошнеченко Артём, МБДОУ «Детский сад № 24 общеразвивающего вида», с конкурсной работой «Винни-Пух»;
Оленёв Дмитрий, МБДОУ «Детский сад № 24 общеразвивающего вида», с конкурсной работой «Съедобная ферма»;
Ерыкалкин Дмитрий, МБДОУ «Детский сад № 35» Петропавловск-Камчатского городского округа, с конкурсной работой «Пирог с рыбой»;
Кусеева Ульяна, МБОУ «Елизовская начальная школа № 5», Елизовского муниципального района, с конкурсной работой «Ёжики».
 
В номинации «Изящная подача»
 Осадчая Милана, МБДОУ «Детский сад № 35» Петропавловск-Камчатского городского округа, с конкурсной работой «Русская матрешка»;
Янаева Олеся, МБОУ «Средняя школа № 9», Вилючинского городского округа, с конкурсной работой «Пицца цветочек».
 
В номинации «За Здоровый Образ Жизни»
Павлова Алена, МБДОУ «Детский сад № 9» Петропавловск-Камчатского городского округа, с конкурсной работой «Тыквенная каша, как источник здоровья»;
Малахов Тимофей, МАОУ «Средняя школа № 24» Петропавловск-Камчатского городского округа, с конкурсной работой «Яичница-глазунья со свежими овощами»;
Горбатенко Алина, МБДОУ «Детский сад № 24 общеразвивающего вида», Петропавловск-Камчатского городского округа с конкурсной работой «Весеннее пробуждение»;
Касьянов Егор, МБДОУ «Детский сад № 35» Петропавловск-Камчатского городского округа, с конкурсной работой «Салат «Морское путешествие»;
Зиновьева Виктория, МАОУ «Средняя школа № 24» Петропавловск-Камчатского городского округа, с конкурсной работой «Хрустящая гранола».


Подведены итоги  регионального этапа Всероссийского конкурса детских проектов «Искусство на тарелке» (программа «Разговор о правильном питании»)
Если ты устал от одиночества или от того, что тебя не понимают твои сверстники… Если ты не можешь найти общий язык с родителями, учителями, или другими взрослыми… Если ты хочешь обрести уверенность в себе… Знай, у тебя есть такая возможность!
26.07.2017 Летние новости: выезд в ДОЛ "Волна"
28.06.2017 Летние новости!
14.06.2017 Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса детских проектов «Искусство на тарелке» (программа «Разговор о правильном питании»)
13.06.2017 Внимание! VI Всероссийская акция «Добровольцы – детям»!
07.06.2017 Квест- игра «Наш дом - Камчатка»